После почти двухлетнего перерыва в мире прошли две известнейшие выставки офисной мебели и дизайна, в которых приняла участие компания NARBUTAS: с 4 по 6 октября представили новинки своей продукции на выставке NeoCon в Чикаго (США), а с 5 по 7 октября — на выставке Workspace Expo в Париже (Франция).

Хотите создать акустически приятную среду в своем офисе? Именно для этого  была создана коллекция ACOUSTIC ARTWORK, основной целью которой является улучшение акустики помещений.

Представляем Вашему вниманию новейшее дополнение к системе столов ROUND. Акустические перегородки для столов ROUND PET — это отличное решение, позволяющее обеспечить более высокий уровень конфиденциальности и акустического комфорта для сотрудников, одновременно предоставляя им достаточную свободу для общения с коллегами.

Мы представляем Вашему вниманию новую систему столов ROUND, которая поможет организовывать рабочие места в больших офисах с открытой планировкой. Система столов ROUND поможет Вам эффективно использовать офисное пространство и с легкостью создавать удобные рабочие места, которые могут быть открытыми или обеспечивать большую степень уединения в завис...

Теперь семейство стульев WIND, представляющее собой удивительное сочетание итальянского дизайна и литовского брэнда, в состоянии предложить комфортные решения, которые прекрасно подойдут для любого динамичного рабочего места, независимо от того, захотите ли Вы сидеть, стоять или сотрудничать с коллегами в процессе работы.







...

Для производства продуктов  NARBUTAS используется только 100 % экологически чистая энергия. Только солнце, вода и ветер. И больше ничего. 

SILENT ROOM — это тихий оазис, помогающий сосредоточиться в шумном современном офисе.